13 бер. 2011 р.

Заживляюще-питательный крем-мазь "Мамина забота"

Нежнейший масляный крем-мазь - содержит большое количество питательных, уходовых масел, поэтому очень хорошо питает кожу, отлично защищает (и от перепадов температуры в холодное время года, и от ветра, и обезвоживания в жару), смягчает, бережно ухаживает, снимает раздражение при обветренной коже, сухости, шершавости, ускоряет заживление и смягчает при трещинах, (например, после срезания мозолей), прекрасно справляется даже с сильными шелушениями.

Рекомендуется применять при необходимости для мест, требующих особого ухода, питания и заботы (особенно руки, ноги, щеки, локти, коленки...). Для лучшей впитываемости наносить на влажную кожу. Если мешает излишняя жирность - через несколько минут можно удалить остатки салфеткой или протереть тоником.В морозную погоду наносить на открытые части тела за 15-20 минут до выхода!


Состав: масла какао, ши, авокадо, инфуз зверобоя с календулой на оливковом масле, касторовое и облепиховое масла, жир норковый, ланолин, оливк. и миндальный воски, витамины А и Е, тимол, пантенол, аллантоин, экстракты коньяк-манане, гинкго-билоба, алое, настойка элеутерококка, смесь эфирных масел (тут: пачули, полынь, лемонграсс, лаванда, эвкалипт чабрец, чайное дерево). Возможно добавление АХА-комплекса фруктовых экстрактов и кислот.  

Хранить желательно в холодильнике, а при условии активного использования срок - 1 месяц при комнатной температуре)))
Ароматное, вручную взбитое масло для тела с мягкой, сливочной текстурой станет одним из ваших любимых кремов по уходу за кожей... как мамина забота... как особый ритуал заботы и защиты, наполненный любовью к себе!

Немає коментарів:

Дописати коментар