8 бер. 2011 р.

Мини-плиточки для лица "Свежее сияние" 2-в-1

Мини-плиточки двойного действия:
   1 - очищающее с легким эффектом пилинга,
   2 - питательная масляная маска с активными добавками.

Состав: масла какао, ши, манго, пальмоядровое, оливковое и макадамии, полисорбат-80, эмульс. воск, сухое молоко, белая глина, жемчужная пудра, хлопковая пудра,  экстракты: зеленого чая, зеленого кофе, алое-вера, петрушки, гинкго билоба, аллантоин, пантенол, комплекс АХА (фруктовых экстрактов и кислот).
Эти плиточки делала без ароматизации.
Можно дополнять эфирными маслами.


Рекомендации к использованию:  Чуть смоченное лицо потереть плиточкой (нажим и интенсивность выбирайте индивидуально) и с легким массажем лица пальцами активно пройтись по всей поверхности кожи (область глаз, если есть необходимость, то массировать очень нежно). Можно оставить на 5-7 минут и смыть водой. Хранить в холодильнике и не давать раскисать. Применять 1-2 раза в неделю. Расход экономный

Немного об активных ингредиентах в составе:
комплекс AXA extract - представляет собой смесь экстрактов из свежих фруктов (лимон, черника, яблоко, сахарный тростник и виноград) с добавлением фруктовых кислот  (лимонная, молочная, гликолевая и винная)  -  улучшают внешний вид кожи, повышая ее гладкость, яркость, цвет и также демонстрируют прекрасный очищающий и сильно увлажняющий эффект, придают тонизирующее и стимулирующее действие.
Пудра хлопка  /порошок чистой целлюлозы из волокон хлопка/ - натуральный нежнейший скраб, совместим с любыми косметическими составами. Косметическое применение: используется как мягкий, щадящий пилинг, оказывает мягкое отшелушивающее действие, не травмируя и не раздражая кожу. Такой скраб идеально подойдёт даже для очень чувствительной кожи. В косметическом средстве пудра хлопка позволяет добиться мягкого, но эффективного абразивного воздействия, осторожно удаляя ороговевшие клетки, тем самым ускоряя метаболизм кожи.
Подробнее и о действии остальных компонентов можете почитать на вкладке "Свойства ингредиентов".

Немає коментарів:

Дописати коментар