4 бер. 2011 р.

Баттер с ланолином "Дамское счастье"


Нежнейший баттер: любовно вручную взбитые масла наполнены той нежностью, уходом и питанием, которых так порой не хватает нашим  румяным щечкам, рабочим рукам и натруженным пяточкам!
Приятным дополнением является индивидуально подобранная композиция эфирных масел, проявляющих в полной мере своё целебное воздействие на кожу и в качестве ароматерапии))). Индивидуально подбирается и некоторые базовые масла в составе баттера (под тип кожи и проблемы).

Этот состав: масла ши, манго, какао, авокадо, жожоба, рисовых отрубей, пшеничных зародышей, оливковое, черного тмина, расторопши;  ланолин; комплекс фруктовых кислот, витамины А, Е, спец. настойка (здесь: зеленого чая, алое, грецкого ореха, прополиса)  и эфирная композиция (здесь - с ментолом и эфирными маслами: грейпфрут, пачули, лемонграсс, чайное дерево и ветивер).

Специально для любительниц душевных бесед и песен под гитару или гармонь, для любительниц гитаристов и гармонистов,  для неутомимых гуляльщиц,  отчаянных мечтательниц и просто волшебниц!

2 коментарі:

  1. люблю с ланолином-у него такой специфический аромат-мне нравиться очень)) для пяточек-отлично!! хороший у вас сайт-приятно познакомится))

    ВідповістиВидалити
  2. Алёна, алаверды... сходила "в гости" - весьма обширная коллекция мыльно-косметических изысков! тоже приятно познакомиться с "мыльной" душой!!!

    ВідповістиВидалити