3 бер. 2011 р.

масляные арома-смеси - для массажа и для общего ухода за телом

Масляные смеси и масла  могут применяться как в разнообразных техниках массажа, так и для общего ухода за телом, особенно как заключительный этап после сауны, бани или принятия ванны с распариванием и активным очищением.

В основе используются растительные масла (макадамии, миндаля сладкого, авокадо, абрикосовых косточек, лесного ореха, оливкового, жожоба, ростков пшеницы, мацерат календулы) и различные комбинации эфирных масел.
Такая комби-формула всегда имеет безусловные достоинства по воздействию на тело и душу –  индивидуальный подбор +  арома-терапия + повышение иммунитета кожи и стимуляция обменных и регенерационных процессов (а резонанс от массажа повышает работоспособность организма на 50–70%).
В массажных смесях применяю специальные смеси эфирных масел, комбинирующих полезные свойства и дополняющих сеанс ухода за телом или массажа ароматерапией. Они улучшают настроение и состояние здоровья, наполняют жизненными силами и энергией, устраняют излишнюю перевозбудимость и состояние тревоги, стресса, накопленной усталости. Их можно использовать как для тонизирования и разогрева мышц, улучшения самочувствия после тяжёлого дня, так и для расслабления, снятия усталости и предотвращения болевых ощущений после ежедневных нагрузок или тренировок.

Масляная смесь для тела
с эффектом арома-терапии
«МАГИЯ ЗЕМЛИ»
    Нанести на чистое тело массажными движениями.
    Дать впитаться.
    И сиять!!!
Состав: масла макадамии, миндаля сладкого, авокадо, абрикосовых косточек, оливкового и лесного ореха; смесь эфирных масел: мята, лаванда, чабрец, апельсин, лимон, полынь, ветивер, эвкалипт, чайное дерево.
Масляный состав питает, увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, восстанавливая эластичность, упругость и кожный иммунитет, усиливает и стимулирует обменные процессы в кожном покрове, укрепляя стенки сосудов, успокаивая и снимая раздражения.
Арома-состав обладает освежающим и омолаживающим, антибактериальным, регенерирующим, противовоспалительным действием на кожу, снимает перевозбуждение, раздражительность и напряжение (как нервное так и мускульное), тонизирует, восстанавливает силы, бодрость и уравновешенность; оказывает возбуждающее действие на лиц обоего пола и имеет уникально-благотворительное влияние на психоэмоциональное состояние, повышая настроение и работоспособность.

Немає коментарів:

Дописати коментар