9 лют. 2011 р.

крем "Нежный персик"

Супер-увлажняющий, легкий и наполненным питательными полезностями крем для лица.
Очень экономно и мягко распределяется и легко впитывается, насыщая кожу и придавая ей бархатистость и нежность.
В составе: масло персика не рафинированное (15%), экстракты гинкго билоба, шиитаке, конЪяк манане, Д-пантенол, аллантоин, силиконы для легкости нанесения и нежной флюидной консистенции ,  на гидролате лаванды с добавлением эфирной смеси: лаванда, мята, анис, апельсин.
Кратко об эфирных маслах, примененных в креме:
Лаванда - подходит для любого типа кожи; обладает успокаивающим действием, помогает при воспалении, покраснении, шелушении, регенерирует кожу после различных раздражений. Устраняет перевозбуждение, бессонницу, раздражительность.
Анис - общевозбуждающее, стимулирующее средство, улучшающее циркуляцию крови. 
Апельсин - оказывает благотворное влияние на кожу, освежая, омолаживая и улучшая обменные процессы. Оказывает уникально благотворительное влияние на психоэмоциональное состояние, повышает настроение и работоспособность и поэтому входит в состав очень многих чувственных смесей (особо используемых в интимной сфере).
Мята - тонизирует и выравнивает цвет кожи, улучшает кровообращение, активно борется с воспалительными процессами, угревой сыпью, сосудистым рисунком кожи, уменьшает пагубное воздействие раздражающих веществ, повышает защитные функции эпидермиса и иммунитет кожи. Прекрасный аромат, восстанавливающий силы, устраняющий нервное перевозбуждение и нервозность, дарящий свежесть и чистоту мысли.

2 коментарі:

  1. оооо, это один из моих кремов. Перед сном обожаю нанести, эфирки в составе, как колыбельная - сплю как младенец (высыпаююююсь). Хорошо впитывается. Пока наношу кажется чуть жирноватым, но пока закручу и поставлю баночку на место, промакивать салфеткой нечего.

    ВідповістиВидалити
  2. вся прелесть натуральных кремов в их действии на кожу!
    а стремление к консистенции промышленных кремов уже вовлекает в процесс использование определенного количества хим. добавок - так что лучше уж немного больше подождать впитываемости, но дать коже максимум натуральности!

    ВідповістиВидалити