21 лют. 2011 р.

Баттер для тела с цветочными восками

Это ароматное взбитое масло для тела с мягкой, сливочной текстурой станет одним из ваших любимых кремов для тела.
Баттер - это полутвердое, тающее при соприкосновении с теплой кожей масло.  Баттеры вообще содержат очень высокое количество растительных питательных масел,  поэтому  за один раз убирают даже  сильные шелушения, очень хорошо питают, защищают и увлажняют кожу.
Такое масло отлично защищает от зимних перепадов температуры и обезвоживания в жару.  Его можно использовать как для тела, так и для рук, ног и огрубевающих частей тела (локти, колени).

Состав: масло ши, какао, манго, жожоба, абрикосовых косточек, цветочный воск мимозы, вит.Е,А, эфирные масла - по желанию.
Рекомендации: Перед использованием наберите немного твердого масла, разогрейте его в руках и нанесите на тело. Можно применять для защиты кожи от воздействия перепадов температур, ветра, солнца!
Аромат можно сделать по индивидуальному вкусу: например, ароматы пряностей очаровывают и придают пикантную сексуальность, нежный аромат цитрусов поднимет настроение и уверенность в своей неотразимости, аромат лаванды вселит оптимизм и уверенность, нотки мягкой горечи бергамота, чайного или розового дерева - взбодрят и тонизируют, а возможность добавлять ментол сделает Вашу жизнь свежее и прохладнее!
Этот баттер для тела может храниться около 6 месяцев.
Не содержит химических добавок. Полностью натур. продукт. Возможен вариант приготовления баттера  без доп. ароматизаторов.
В данный состав добавлены:  э/м грейпфрута, лаванды, по капле ветивера и пачули, немного ментола , экстракты зеленого чая, грецкого ореха и коньак-манане. 

Немає коментарів:

Дописати коментар