15 лют. 2011 р.

Твердый мини-крем "сливочные плиточки"

Маленькое изысканно-ароматное «карманное» баловство с нежным вкуснейшим съедобным ароматом для участков кожи, требующих усиленного питания (губ, рук, а также стоп, коленок, локтей).
Губам придает немного влажный прозрачный оттенок и соблазнительнейший вкус.
А ЗАПАХ!!!.
Это твердый масляный крем-плитка, тающий от тепла рук, дарящий нежное прикосновение и вкусно-теплый аромат ванили и миндаля, подчеркнутый тонкой ноткой мяты. Полностью натуральный состав бережно питает и заботливо ухаживает, смягчая и защищая кожу любого типа.


Состав: масла какао, манго, ши, авокадо, миндаля сладкого, жожоба, воски (миндальный, оливковый), эфирная композиция (здесь: ваниль, миндаль, мята).
Совет: можно наносить на влажную кожу с легким массажем и дать впитаться.
Хранить запасы желательно в холодильнике.
Подавать на тепленькой ладошке и пользоваться крайне аккуратно, так как можно СЪЕСТЬ)))

Вес одной  "штучки" 10-11 грамм.
Вот такие штучки для тех любителей шоколада, кто побоялся приобрести шоко*губки, дабы не съесть ))))))       ((((((   хотя такие "гурманы" съедят ведь и это   ))))))

P.S.          На фото два варианта: с тертым вкуснейшим какао и обалденные сливочные!!!

2 коментарі:

  1. Какие миленькие и полезные красивости! А еще представляю, как это все пахнет!

    ВідповістиВидалити
  2. меня морозы стимулируют к домашнему творчеству, но совсем не стимулируют к поездкам... а то бы уже давно и угостила, и сделали!!!
    Я шоколадом самодельным шикарного качества с кучей разных добавок обкушкалась - тоже сделала в таких же формочках, что и кремы - так гости опасливо угощались, думая, что я им доказываю съедобность своих кремов)))))))))))))))))

    ВідповістиВидалити