15 лист. 2015 р.

Гель-сыворотка для лица и век "Hĕrbâl-âcid cõcktâil"

Гель-сыворотка для лица и век из серии "Hâppy skin"
"Hĕrbâl-âcid cõcktâil"
Гелеобразная сыворотка - нежное, но мощное средство для для ежедневного спец.ухода за кожей лица и особенно за областью вокруг глаз с выраженным подтягивающим и тонизирующим эффектом; содержит ин­гредиенты актив­но увлажняющие, тонизирующие, витаминизирую­щие, противоотечные, регенерирую­щие и подтягивающие кожу, способствующие улучшению упруго­сти, эластичности, цвета, разглаживающие мелкие морщинки, поддерживающие водный баланс. Гель может быть использован как основа под дальнейшее нанесение макияжа. Рекомендуется как дополнительный уход в комплексе с питательно-увлажняющим кремом.
Состав: гидролат зеленого чая, гидролизат протеинов шелка, пантенол, кофеин, растительные экстракты черники и брокколи, концентрат розы, коллагена гидролизат, комплекс кислот (фитиновая и гиалуроновые высоко- и низкомолекулярная), увлажняющий комплекс НУФ, альгинат натрия, основа - гель Аристофлекс, витамин Е, сквалан, масло смородины, масло черного кофе, комплекс COVA B TROX (Botox like), кетон малины, органический консервант Germall® Plus, эфирное масло герани.

Рекомендации:
Несколько капель сыворотки нанести и мягко распределить по поверхности кожи. Дать минуту на впитывание.
Наносить сыворотку можно до 3-х раз в день. При необходимости наносить как на отдельные области (вокруг глаз, места скопления морщин - лобные, носогубные складки и т.д.), так и на всю поверхность кожи лица и шеи.
Вследствие активной регенерации, кожа нуждается в ежедневной очистке. Перед следующим нанесением косметических средств - умыться или протереть лицо тоником.
Срок годности: 5-6 месяцев в холодильнике.

Данный состав приготовлен 12.11.15.
Уточняйте наличие
Стоимость 30мл - 85грн (без тары). По вопросу тары тут.

Немає коментарів:

Дописати коментар