11 лист. 2015 р.

Крем для лица «Łâveňđer-bęrry yõgurt»

Натуральный крем для лица
«Łâveňđer-bęrry yõgurt»


 Легкий увлажняюще-питательный крем с тонизирующими, успокаивающими, регенерирующими, противовоспалительными, свойствами; разглаживающий кожу и усиливающий её защитные функции, способствующий восстановлению и поддержанию кожного иммунитета, стимулирующий образование коллагеновых и эластиновых волокон. Для ежедневного ухода за кожей лица предпочтительно нормального и комбинированного типа.
В качестве основного ухода как днем так и на ночь (для сухой кожи рекомендуется дополнительная подпитка). Подходит для ухода за кожей шеи и области вокруг глаз.
Эффективен также при небольших царапинах и порезах.


Состав: гидролат лаванды; базовые масла: авокадо, виноградных, абрикосовых косточек, кокос органик, зародышей пшеницы, жожоба, ши (карите), семян мака, смородины, вишневых косточек, арагана; масляный экстракт облепихи и василька; оливковый и пшеничный эмульгаторы;
активные добавки: пантенол, концентрат алое-вера, растительные экстракты: черники, кониак маннан, эхинацеи, калгана и мальвы; гидролизаты протеинов миндаля, шелка; янтарная кислота, коллагена гидролизат, сера MSM, активный увлажняющий комплекс НУФ, аллантоин, кофеин, альгинат натрия, витамины А,Е; консервант «Germal+», смесь эфирных масел (лаванда, розмарин, пальмароза, полынь, герань, иланг-иланг).

Рекомендации: На очищенное лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание. Хранить в холодильнике и набирать крем специальной лопаточкой или шпателем. Можно наносить крем на влажную кожу, усиливая эффект увлажненности и временно уменьшая жирность кожи.

Условия хранения: в холодильнике 5-6 месяцев с даты изготовления; при хранении в помещении срок годности уменьшается!

Данный состав приготовлен 08.11.15г.
Уточняйте наличие.
Стоимость 50мл - 65грн (без тары). По вопросу тары тут.

Немає коментарів:

Дописати коментар