11 лист. 2015 р.

Травяной скраб - славянский убтан

Натуральный травяной скраб ручной работы -
славянский убтан «Нęrbâl cõcktâil "Shining skin"» 


В зимние холода мы прячемся в одежды и кутаемся в теплое! И нашей коже так не хватает свежего дыхания: томящаяся под одеждой, она нуждается в активном отшелушивании и обновлении.
Именно с этой целью приготовлена эта моюще-скрабящая смесь, которая оживляет кожу, удаляет ороговевшие клетки, делает кожу гладкой, мягкой и бархатной, поможет решить множество дерматологических проблем. Содержит молотые злаки, лечебные травы, специи, глины.
Подходит для ежедневного применения.

Данная смесь обладает бережным, но активным пилинг-действием с отшелушивающим и смягчающим эффектом, а также нежными моющими свойствами - очищает, уменьшает потоотделение, сужает поры; стимулирует обновление клеток кожи, нормализует кровоток в кожных покровах и обмен веществ; придает упругость и бархатистость коже; оказывает на кожу антибактериальное и противовопалительное действие.

Состав:
- натуральное мыло для тела "Лавандовые мечты" (мелкая мыльная стружка), каолин (глина), молотая корица, молотые в пудру растения: наполненные силой солнечного лета ароматные лаванда, полынь, розмарин, а также корень мыльнянки, листья лавра, пшеничные отруби, молотые семена льна, косточки винограда и пудра виноградной кожуры; глицин (1% от общей массы), э/м лиммета, литсеи, сандала, бея.

Натуральное мыло «Лавандовые мечты» - приготовлено на основе лавандового отвара и огуречного сока с раствором морской соли (5% от общего веса), из омыленных масел оливкового, кокосового, пальмового, пальмоядрового, касторового, рисовых отрубей и авокадо; с обогащением мыльной массы лимонной и молочной кислотами (по 1%), пудрой лаванды и активированного угля, экстрактом спирулины, а также тонизирующей смесью эфирных масел (лаванда, лимон, апельсин, анис, полынь).

Рекомендации по применению:
Ложечкой или лопаточкой набрать смесь в отдельную пиалку, добавив немного воды (или кефира, или любой другой жидкости, в т.ч. и геля для душа - для любителей пены) до получения кашеобразной консистенции, а затем нанести на тело, с легким массажем обработать всю поверхность кожи 2-5 минут, смыть водой - И СИЯТЬ.
После мытья рекомендуется "подкормить" кожу питательно-увлажняющим кремом.
Не рекомендуется к применению на участках кожи, где есть ссадины, царапины или какие-либо раздражения на коже, а также для сухой кожи лица.
Хранение: в сухом месте в закрытой ёмкости.

Перед использованием чуть встряхивать.

Данный состав изготовлено 08.11.15.
C любовью - от Татки - чтобы тело и душа были молоды!

Немає коментарів:

Дописати коментар