30 бер. 2016 р.

Для волос - средства до и после мытья.

Масляная гидрофильная маска для волос
«Herbal oil»
с арома-эффектом
и
Сыворотка-спрей для волос
«Витâминный кõктейль»
укрепляющий, увлажняющий, восстанавливающий


До мытья:
Масляная гидрофильная маска для волос с арома-эффектом 


Помощь, чтобы быстро и качественно освежить и напитать силой и здоровьем наши волосы с дополнительным эффектом арома-терапии! Подходит для нормальных волос. Профилактика перхоти.
Состав:
нерафинированные масла: виноградных косточек, репейное, льняное (ручной выработки), из мякоти кокоса (ручной выработки), горчичное, семян рыжика, мацерат розмарина и лаванды миндальном масле, мацерат зверобоя на кукурузном масле, мацерат специй на оливковом масле;  полисорбат-80 (оливковый эмульгатор),  витамин Е;  эфирные масла: розмарин, лаванда, чайное дерево, апельсин, гвоздика, корица, ваниль.

Советы:
- Перед применением - взболтать.
- Наносить небольшими порциями на корни волос, разделяя волосы на проборы с массажем скальпа, далее можно распределить ладонями небольшое количество маски по всей длине волос и оставить на 30-60 минут; смыть шампунем; при необходимости воспользоваться ополаскивателем или бальзамом. Можно ополаскивать чуть подкисленной водой — на 0,5л жидкости 2 ч.л. уксуса.
- Для длинных (особенно сухих и склонных к спутыванию) волос возможен следующий способ применения маски на ночь: нанести на сухие волосы небольшое количество маски, втирая в корни, можно распределить масляную смесь по всей длине волос, чтобы не было излишней жирности; заплести в косичку, лечь спать, а утром вымыть волосы шампунем.

- Если у Вас волосы склонные к жирности, то очень рекомендую после мытья шампунем попробовать солевые втирания в корни волос — хотя бы раз в месяц - это может быть обычная, йодированная или морская соль мелкого или среднего помола. Втереть, помассажировать, смыть и ополоснуть.
Смесь хранить в холодильнике - 1 год.

После мытья:
Сыворотка-спрей для волос
«Витâминный кõктейль»
укрепляющий, увлажняющий, восстанавливающий 


Сыворотка-спрей для укрепления и сияния волос - с кератином, витаминами и растительными экстрактами - для восстанавливающего ухода за волосами.
Несмывемый. При регулярном использовании 1-2 раза в неделю уже примерно через 2-3 недели новые волосы постепенно начинают заметно отрастать.

Состав:
гидролат крапивы;
концентрат алое-вера (2%),
кератина гидролизат (2%),
тинктуры имбиря, кофе и перца,
концентрат розмарина,
янтарная кислота,
витамины группы "В": В1, В6, В12
никотиновая кислота,
молочная кислота,
арабиногалактон лиственницы сибирской,
кетон малины,
органический консервант Germall® Plus,
эфирные масла: чайного дерева, корицы, апельсина, литсея, лаванда, полынь, мускатный орех, ветивер.
Условия хранения: 6 месяцев с даты изготовления.
Хранить в холодильнике. При хранении при комнатной температуре срок годности уменьшается.
Изготовлен: 20.03.16.
Условия применения:
Наносить на чистые волосы (можно на влажные).
Распылить на область корней (разделяя волосы на проборы), слегка массируя и втирая в кожу головы. При желании - распылите на всю длину. Не смывать. Можно наносить повторно.

Избегать попадания на слизистые оболочки (особенно в глаза).

Немає коментарів:

Дописати коментар