13 бер. 2016 р.

Крем для рук/ног/тела «Grèèn frèsh»

Натуральный крем для рук/ног/тела «Grèèn frèsh» 
питательный с тонизирующим эффектом 

Задачи этого крема: смягчить, защитить, напитать, увлажнить, успокоить, заживить, придать коже ухоженный, здоровый вид и освежить. Всё это - в одном креме для ежедневного ухода за кистями, локтями, ступнями, коленями — в общем за всей поверхностью тела. Крем обладает антисептическим, противовоспалительным и заживляющим действием, снимает шелушения и раздражения, восстанавливает и поддерживает кожный иммунитет и помогает сохранять кожу свежей, упругой и здоровой.


Состав: подготовленная серебряная вода; базовые масла ши, оливковое, какао, виноградных косточек, миндальное, касторовое, кокосовое EV; оливковый эмульгатор; ланолин; СО2 экстракты лаванды, розмарина и каштана;
пантенол, глицин, концентрат алоэ-вера, альгинат натрия, молочная кислота, мочевина косметическая, экстракт кониак-маннан, кофеин, камфара, салициловая кислота, ментол, смесь эфирных масел (мята, шалфей, розмарин, душица, лайм, бергамот, мелисса); консервант Germall® Plus.

Рекомендации к применению: Нанести крем и легко распределить по поверхности кожи (лучше на влажную кожу). Пользоваться в качестве основного ухода за руками, стопами, локтями, коленками и пр. местами требующими усиленного ухода и защиты. В местах с поврежденной кожей возможно недолгое пощипывание. Для огрубевших мест применять после скрабирования или пилинга.

Немає коментарів:

Дописати коментар