13 бер. 2016 р.

Гель-сыворотка для кожи лица «Нèrbal and bęrryęs cõcktail»

 Гель-сыворотка для кожи лица из серии "Hâppy skin"
«Нèrbal and bęrryęs cõcktail»

Гелеобразная сыворотка для кожи средней возрастной категории (20-35+) - средство для для ежедневного спец.ухода за для кожи лица, шеи и области вокруг глаз — прекрасное средство для увлажнения, питания, витаминизации, регенерирующей и заживляющей терапии, с выраженными противовоспалительным, поростягивающим и подтягивающе-тонизирующим эффектами. Некомедогенен. Для любого типа кожи, в том числе для чувствительной.
Средство имеет жидкую гелеобразную консистенцию с цветом и запахом смеси входящих в его состав натуральных компонентов.


Состав: подготовленныя серебряная вода, гидролат василька; алое-вера концентрат, пантенол, растительные экстракты черники, розы, шиповника, петрушки, эхинацеи; натуральный увлажняющий комплекс NMF, янтарная кислота, арабиногалактан лиственницы сибирской, кофеин, аллантоин, гидролизаты миндаля, фасоли, риса церамиды риса, витамин Е, актив DYNALIFT, экстракт ванили, комплекс гиалуроновых кислот (н/м и в/м), гель Аристофлекс, альгинат натрия, каприлик/каприк триглицериды, масло лесного ореха, органический консервант Germall®, эфирные масла лаванды, розового дерева, ванили.

Рекомендации:
Нанести небольшое количества геля на очищенную кожу лица и распределить по всей поверхности кожи.
Рекомендуется применять как самостоятельное средство, так и в комплексе с питательно-увлажняющим кремом, особенно на проблемные участки кожи. Гель может быть использован как основа под дальнейшее нанесение макияжа.
Наносить сыворотку можно до 3-х раз в день.
Помните, что вследствие активной регенерации, кожа нуждается в ежедневной очистке.
Средний срок хранения 5 месяцев.
Для поддержания годности хранить в холодильнике.

Немає коментарів:

Дописати коментар