31 бер. 2014 р.

Крем "Зеленый чай-комби" с жемчужной пудрой

Крем с нежной текстурой и очень нежным цветочно-травяным ароматом - для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и области вокруг глаз - в качестве основного ухода как днем так и на ночь (предпочтительно для кожи нормального и комбинированного типа, для сухой кожи возможно нужна дополнительная подпитка, особенно на ночь). С легким матирующим эффектом, содержит ингредиенты увлажняющие, питающие, придающие коже упругость и эластичность, стимулирующие образование коллагеновых и эластиновых волокон, разглаживающие кожу и усиливающие её защитные функции, с легким противовоспалительным и защитным действием, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.

Состав:

  гидролаты: лаванды, сосны, календулы;
  базовые масла: виноградных косточек, хлопка, миндаля, бабассу, кокоса органик, мак, жожоба, ши, манго;

  оливковый эмульгатор «Olivem®1000»; воск розы;
  активные добавки: пантенол, аллантоин, жемчужная пудра, растительные экстракты: кониак манане, зеленого чая, лаванды, черники; витамин Е, глюканолактон, сквалан, сера MSM, масляные витамины А, Е, F; консервант «Germal», смесь эфирных масел розового дерева, жасмина, кедра.
Условия хранения: в холодильнике — до августа 2014г.; 
при хранении в помещении срок годности уменьшается!

Условия применения: на очищенное лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание и... конечно же СИЯТЬ!

Рекомендации: Набирать крем рекомендуется чистой лопаточкой или шпателем.
Можно наносить крем на влажную кожу, усиливая эффект увлажненности и временно уменьшая жирность кожи.

Немає коментарів:

Дописати коментар