3 лют. 2014 р.

Гель-тоник для лица «Зеленый коктейль»

Гель для ежедневного спец.ухода за проблемными зонами лица с нормальной, жирной и комби-кожей. Содержит ингредиенты, очищающие, стягивающие поры, регулирующие и нормализующие жирность кожи, способствующие заживлению, улучшению упругости, эластичности, цвета, уменьшению пор и высыпаний, активно увлажняющие, разглаживающие мелкие морщинки, стимулирующие образование коллагеновых и эластиновых волокон, усиливающие защитные кожные функции, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.

Состав: гидролаты сосны, календулы и крапивы;
Д-
пантенол, экстракты алое, лаванды и розмарина, хлорофилипта и спирулины, аллантоин, альгинат натрия, косметический комплекс «AHA extract 44» (экстракты свежих фруктов и альфа-гидроксикислот), молочная кислота, глицин, протеины шелка, экстракт кониак-манане; консервант «Germal». Без ароматизаторов.
Условия хранения:
в холодильнике — до июня 2014г.;
при хранении в помещении срок годности уменьшается!
Условия применения:
на очищенное лицо нанести и распределить гель, дать несколько минут на впитывание. При необходимости, через 20-30 минут можно нанести легкий крем на зоны, требующие дополнительного питания.
Не желательно выходить на улицу в течении 1-1,5 часов после нанесения геля во избежание повреждений кожи под воздействием различных атмосферных излучений.
Напоминаю, что кожа нуждается в отшелушивании отмерших клеток, мешающих коже дышать и регенерироваться.

Немає коментарів:

Дописати коментар