2 груд. 2013 р.

Крем для лица "Чайная роза"

Натуральный крем для лица
«Чайная роза»

Универсальный легкий крем для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и области вокруг глаз. В качестве основного ухода как днем так и на ночь - для нормальной, жирной и комби-кожи. Для сухой кожи рекомендуется в качестве дневного крема (на ночь нужна дополнительная подпитка). Содержит ингредиенты, придающие коже упругость и эластичность, активно увлажняющие, разглаживающие кожу и усиливающие её защитные функции, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.

Состав: гидролаты розы и зеленого чая;
базовые масла: жожоба, ши, миндаля сладкого, авокадо, абрикосовых косточек, виноградных косточек, маковых семян, манго, бабассу; миндальный воск; воск розы;
оливковый эмульгатор «Olivem®1000»;
активные добавки: бетаин, пантенол, жидкие экстракты розы, черники и лаванды, глицин, аллантоин, глюканолактон, протеины шелка, растительные экстракты зеленого чая, петрушки, калгана, мальвы и кониак-манане; витамины А и Е, консервант «Germal», эфирное масло розы и сандала.



Условия применения: на очищенное лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание И СИЯТЬ!
Набирать крем из баночки рекомендуется чистой лопаточкой или шпателем.
Наносить крем можно на влажную кожу, усиливая эффект увлажненности и уменьшая жирность кожи.

Без красителей и ароматизаторов.

Немає коментарів:

Дописати коментар