2 груд. 2013 р.

Крем для лица и шеи "Ночной коктейль"

Крем для нанесения на кожу лица и шеи вечером или на ночь (желательно не меньше, чем за час перед сном). Восстанавливающий, питающий, разглаживающий и освежающий кожу.
Для области вокруг глаз также можно использовать, но не допускать попадания в глаза (при наличии утренних отеков после использования данного крема не наносить его на веки).
Содержит ингредиенты, усиливающие регенерацию и защитные функции кожи, стимулирующие тонус и обменные процессы в коже и мышцах, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета, придающие коже гладкость, упругость и эластичность, дополнительно питающие, заживляющие, разглаживающие, с антивозрастным действием и с эффектом лифтинга и анти-акне.

Состав: гидролат розмарина; базовые масла: авокадо, миндаля сладкого, виноградных косточек, ши, бабассу, календулы, жожоба, облепихи, кофе, черного тмина; масляные экстракты овса, зародышей пшеницы; мацераты розмарина, зверобоя, календулы, шиповника, ванили, кофейных зерен; воск розы, оливковый эмульгатор;
Д-пантенол, глюканолактон, экстракт кониак-манане, косметические комплексы кислот: «AHA extract 44» (экстракты свежих фруктов и альфа-гидроксикислот) и «ДМАЕ-никотинка»; пептицы шелка, витамин Е, альгинат натрия, растительные экстракты: трифалы, шиитаке, фукуса;
Collaxyl®, консервант «Germal».

Условия хранения: в холодильнике 4-5 месяцев (при хранении в помещении срок годности уменьшается!)

Условия применения: на подготовленное /очищенное или распаренное/ лицо нанести и легко распределить крем (желательно не меньше, чем за 1 час до сна). Набирать крем из баночки рекомендуется чистой лопаточкой или шпателем.

Предупреждение: Кислотосодержащие продукты применяют только в осенне-зимний период или ранней весной. Крем не использовать в качестве дневного, т. к. содержит ингредиенты, вступающие в нежелательные реакции с солнечным светом и нейтрализующиеся УФ-излучением. В местах с поврежденными участками кожи возможно легкое пощипывание во время впитывания. Не наносить на раны.

Без красителей и ароматизаторов.

Немає коментарів:

Дописати коментар