12 груд. 2013 р.

Гель-тоник для лица "Ночной коктейль"

Гель-тоник для лица

«Ночной коктейль» 
Гель для ежедневного спец.ухода за проблемными зонами области лица - в качестве дополнительного ухода на ночь - для нормальной, жирной и комби-кожи. Содержит ингредиенты, очищающие, стягивающие поры, регулирующие и нормализующие жирность кожи, способствующие заживлению, улучшению упругости, эластичности, цвета, уменьшению пор и высыпаний, активно увлажняющие, разглаживающие мелкие морщинки, стимулирующие образование коллагеновых и эластиновых волокон, усиливающие защитные кожные функции, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.
Состав: гидролаты семян моркови и зеленого чая;
Д-пантенол, экстракт лаванды, аллантоин, глюканолактон, альгинат натрия, косметические комплексы: «сера МSМ» и «AHA extract 44» (экстракты свежих фруктов и альфа-гидроксикислот), молочная кислота, протеины шелка, экстракт кониак-манане; консервант «Germal».
Условия хранения: в холодильнике — до мая 2014г.;
при хранении в помещении срок годности уменьшается!
Условия применения: на очищенное лицо нанести и распределить гель, дать несколько минут на впитывание. При необходимости, через 20-30 минут можно нанести легкий крем на зоны, требующие дополнительного питания.
Перед применением слегка взбалтывать.

Без искусственных красителей и ароматизаторов.

Немає коментарів:

Дописати коментар