2 груд. 2013 р.

Крем для лица «Зеленый чай "+"» + после бритья

Натуральный крем для лица
«Зеленый чай "+"»

Легкий крем для кожи лица, шеи и области вокруг глаз — в качестве общего ежедневного ухода и в качестве дополнительного ухода за кожей лица после бритья.
Содержит ингредиенты активно увлажняющие, питающие, заживляющие, разглаживающие кожу и усиливающие её защитные функции, придающие коже упругость и эластичность, способствующие восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.

Состав: гидролаты зеленого чая и розы;
базовые масла: жожоба, ши, миндаля сладкого, авокадо, абрикосовых косточек, виноградных косточек, маковых семян, манго, бабассу, черного тмина; миндальный воск; воск розы;
оливковый эмульгатор «Olivem®1000»;
активные добавки: бетаин, пантенол, жидкие экстракты розмарина, черники и лаванды, аллантоин, глюканолактон, комплекс злаковых протеинов «Аминофорс», растительные экстракты зеленого чая и кониак-манане; сера MSM водорастворимая, витамины А и Е, консервант «Germal», ментол, камфора, эфирное масло чайного дерева и розового дерева.

Условия применения: на чистое лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание И СИЯТЬ!
Набирать крем из баночки рекомендуется чистой лопаточкой или шпателем.
Наносить крем можно на влажную кожу, усиливая эффект увлажненности и уменьшая жирность кожи.

Без красителей и ароматизаторов.

Немає коментарів:

Дописати коментар