22 квіт. 2011 р.

Концентрат для косметич.льда и тоника из серии "Магия трав"

Концентрат состоит из гидролатов, настоек и экстрактов растений, дополненный комплексом увлажняюще-смягчающе-противовоспалительных ингредиентов и фруктовых кислот.

При необходимости очень быстро готовится с помощью добавления определенного кол-ва воды и применяется как тоник для протирки кожи либо как спрей для освежения и увлажнения или замораживается с добавками по желанию (подробнее см. тут).

Для многих моих знакомых - весьма хороший способ ВСЕГДА иметь такое необходимое для кожи средство, помогающее увлажнить, тонизировать и освежить нашу "визитную карточку", то есть лицо))).



Состав: гидролаты розмарина, липы, календулы, зеленого чая, черники, мелиссы и череды, экстракты алое, кониака-манане, зеленого чая, настойки перегородок грецкого ореха и розовых лепестков, ментол, тимол, аллантоин, пантенол, АХА-комплекс фруктовых экстрактов и кислот, многофункциональное косметическое средство "Малавит".

Хранение и приготовление: хранить только в холодильнике. Срок хранения концентрата 5-6 месяцев. Срок хранения приготовленного тоника 7-10 дней. Приготовление: отлить в чистую, сухую бутылочку 1 часть концентрата, долить 9 частей минеральной воды (без газа или предварительно "обезгаженой" - понятнее и не скажу) или дистилированной воды. Для использования в качестве косметич. льда жидкость в формочки для льда и заморозить. 

Применение: Как основной уход - протирать лицо утром и вечером, как дополнительное увлажнение и очищение - по необходимости в течение дня.

Немає коментарів:

Дописати коментар