26 квіт. 2011 р.

Крем «Дыхание лета»

Главная задача этого крема - глубоко напитать, смягчить, успокоить и придать мягкость Вашей коже. Состав масел и активных ингредиентов подобран с расчетом на кожу, требующую питания, смягчения и защиты. Увлажняющие и успокаивающие компоненты препятствуют потере влаги в клетках кожи, снимают шелушение и раздражение, придают необходимый тонус и гладкость. Экстракты растений заряжают кожу энергией и витаминами.
Крем прекрасно помогает коже сохранять необходимую влагу и питательные вещества, надолго сохранить её свежей, и мягкой. Обладает легким антисептическим и заживляющим действием.

Основной состав: твердые масла какао и ши, жидкие масла макадамии, касторовое, оливковое, облепиховое; ланолин; воск жасмина; вит А и Е; гидролаты лаванды, липы и мелиссы; экстракты алоэ, петрушки, кониак-манане, шиитаке (источник коэнзима Q10); пантенол, аллантоин, кофеин, шелковая пудра; бензиловый спирт; композиция эфирных масел (тут: лаванды, розы, апельсина, ванили и ветивера).
Полный состав уточняйте лично.

Рекомендации к применению: Наносить на влажную кожу с легким массажем. Кремом можно воспользоваться как в качестве ночного или питательного крем-маски для сухой кожи лица (через 10-15 мин. остатки протереть тоником или промокнуть салфеткой), так и в качестве основного ухода за руками, стопами, локтями, коленками и пр. местами требующими усиленного ухода и защиты.

Хранение: желательно в холодильнике, тогда срок годности до 8-9 месяцев; при хранении при комнатной температуре — срок годности 2-3 месяца. И пользуйтесь при наборе крема чистой лопаточкой!
Ощутите гладкость и мягкость Вашей кожи!
И пусть её коснется легкое дыхание ароматного лета!

Немає коментарів:

Дописати коментар