15 трав. 2015 р.

Питательный крем для рук/ног/тела «Õrgânic prõtectĩve câre»

Натуральный крем для рук/ног/тела
«Õrgânic prõtectĩve câre»
питательный с защитным эффектом
 
 Крем предназначен для ежедневного ухода за кистями, локтями, ступнями, коленями — в общем за кожей, требующей усиленного питания и восстановления.
Обладает антисептическим, противовоспалительным и заживляющим действием, снимает шелушения и раздражения, восстанавливает и поддерживает кожный иммунитет и помогает сохранять кожу свежей, упругой и здоровой. Обеспечивает длительный защитный эффект. Впитывание - среднее.
Задачи этого крема: смягчить, защитить, напитать, увлажнить, успокоить, заживить, избавить от шелушений и покраснений, придать коже ухоженный, здоровый вид.

Состав: масла: миндальное, оливковое, макадамии, аргана, ши(каритэ), лавра; СО2 экстракт облепихи; сквалан; оливковый эмульгатор; пантенол, концентрат алоэ-вера, экстракты гинкго билоба, крапивы, лаванды, розмарина, арабиногалактан лиственницы сибирской (иммуностиму-лятор); вит. Е; молочная кислота; смесь эфирных масел (чайное дерево, кедр, лаванда, мята, розмарин, бергамот); консервант Germall® Plus.

Рекомендации к применению: Нанести крем и легко распределить по поверхности кожи (лучше на влажную кожу). Пользоваться в качестве основного ухода за телом, руками, стопами, локтями, коленками и пр. местами требующими усиленного ухода и защиты. В местах с поврежденной кожей возможно недолгое пощипывание. Для огрубевших мест рекомендуется применять вместе с процедурой скрабирования или пилинга.

Изготовлен 15.03.15. Срок годности 5-6 месяцев,
при хранении в холодильнике; при комнатной температуре срок хранения сокращается.

Немає коментарів:

Дописати коментар