10 трав. 2015 р.

Гидрофильная масляная смесь "Herbal oil" для очищения кожи лица и век.

Гидрофильная (водорастворимая) смесь предназначена для нежной и эффективной очистки и демакияжа лица и области вокруг глаз. Состоит из масел, максимально подходящих по свойствам для ухода за кожей лица и областью вокруг глаз - изготовлена из очень мягких растительных масел, которые в сочетание с активными компонентами проникают в кожу и очищают ее без ущерба для гидролипидного слоя кожи.
Гидрофильная (водорастворимая) масляная смесь при контакте с водой превращается в легкое жидкое молочко. Это прекрасное натуральное средство для ухода за лицом.
Деликатно очищает кожу, не пересушивая ее, а также ухаживает за кожей – увлажняет, питает, смягчает, тонизирует и увлажняет кожу, содержит ингредиенты, обладающие антисептическим, противовоспалительным, пороочищающим, себорегулирующим, заживляющим действием.
Подходит даже для нежной и чувствительной кожи.

Итак...

Данный состав: масло абрикосовых косточек, оливковое на травах (лаванда, розмарин, листья малины), рисовое, миндальное, кунжутное, тыквенное, жидкий оливковый эмульгатор (полисорбат-80), салициловая кислота (0,7%), камфора (0,5%) и смесь эфирных масел: полыни, шалфея, апельсина, мяты.

Способ применения:
Перед применением слегка взболтать.
На слегка смоченный ватный диск нанести небольшое количество смеси, протереть кожу, уделяя внимание проблемным зонам, а затем смыть большим количеством воды. А конкретно только для демакияжа глаз - на ватный диск нанести небольшое количество смеси, очистить от косметики область вокруг глаз и ополоснуть водой.
Или наносить сухое лицо, круговыми движениями, помассировав 1-2 минуты. Ополоснуть водой.
При обработке области вокруг глаз избегайте попадания смеси в глаз, а если чувствуете, что пощипывает или печет, тщательно ополосните водой.

Рекомендации:
1. После применения гидрофильного масла желательно протереть лицо тоником и/или нанести питательный/ночной или увлажняющий/дневной крем.
2. Срок годности смеси 1 года - при условии хранения в холодильнике и свежих сроках изготовления самих масел. Хранить при комнатной температуре можно 5-6 месяцев.
3. Не рекомендуется использовать вместе с промышленными пенящимися средствами, которые нарушают гидролипидный слой кожи, это сделает бесполезным использование гидрофильного масла.

Немає коментарів:

Дописати коментар