16 лют. 2015 р.

Гель-сыворотка для лица "Herbal cocktail"

Гель-сыворотка для лица "Herbal cocktail" из серии "Oil-Free"

Косметика Oil-Free , как правило, рекомендована для проблемной кожи, склонной к образованию закрытых комедонов, закупорке пор, образованию угрей и черных точек на коже. Однако уход Oil-Free уместен для любого типа кожи, особенно в жаркие периоды года, когда классическая кремово-масляная текстура уходовых средств может утяжелять макияж и вызывать чрезмерную потливость лица.

Натуральный гель для кожи лица, шеи и области вокруг глаз — нежное, но мощное средство для увлажнения, регенерирующей и заживляющей терапии и питания кожи лица с выраженным подтягивающим и тонизирующим эффектом. Некомедогенен. Для любого типа кожи, в том числе для очень чувствительной и гиперреактивной. Рекомендуется применять как самостоятельное средство, так и в комплексе с питательно-увлажняющим кремом, особенно на сухие участки кожи. Гель может быть использован как основа под дальнейшее нанесение макияжа.

Средство имеет жидкую гелеобразную консистенцию с цветом и запахом смеси входящих в его состав натуральных компонентов.

Состав данного средства: гидролат каледнулы, алое-вера концентрат, протеиновый комплекс "Аминофорс"(гидролизат злаков - пшеница, овес, рожь), экстракт кониак маннан, д-пантенол, растительные экстракты розы, шиитаке, трифалы, розмарина; комплекс кислот (янтарная, гиалуроновые высоко- и низкомолекулярная), сера MSM, альгинат натрия, органический консервант Germall® Plus.

Применение: нанести небольшое количества геля на очищенную кожу лица и нежно распределить похлопывающими движениями подушечек пальцев по всей поверхности кожи.

Приготовлен 11.02.15. Минимальный срок годности: 6 месяцев.

Немає коментарів:

Дописати коментар