12 лют. 2015 р.

Натуральный крем для лица «Нerbal power» с облепихой

Натуральный крем для лица «Нerbal power» из серии кремов с облепиховым маслом и большим количеством растительных компонентов. Легкий увлажняюще-питательный крем с регенерирующими, противовоспалительными, тонизирующими, заживляющими,  успокаивающими свойствами;  себо-регулирующий, разглаживающий кожу, смягчающий мелкие мимические морщины и усиливающий её защитные функции, способствующий восстановлению и поддержанию кожного иммунитета. Для ежедневного ухода за кожей лица предпочтительно нормального и сухого типа, шеи и области вокруг глаз, в качестве основного ухода как днем так и на ночь (для жирной кожи рекомендуется использовать в качестве ночного), а также как основное средство после бритья.  Эффективен также при небольших ожогах, царапинах, порезах.
Данный состав приготовлен с ориентацией на возрастную категорию "25-40", но есть варианты для возрастной кожи!

Состав:
гидролат календулы;
базовые масла: ши нераф., авокадо, кокос органик, аргана, черной смородины, календулы, жожоба, облепиховое, семян мака, лавра благородного, черного тмина, таману;
оливковый эмульгатор «Olivem®1000»;
активные добавки: концентрат алое-вера, пантенол, бетаин, аллантоин, растительные экстракты: петрушки, лаванды, кониак маннан; СО2-экстракты василька и тысячелистника; комплекс кислот (молочная, фитиновая, гиалуроновые низко- и высокомолекулярная кислоты), кофеин, увлажняющий комплекс НУФ, сера MSM, масляные витамины А, С, Е; консервант «Germal», смесь эфирных масел чайного дерева, розмарина, лаванды.

Рекомендации:
На очищенное лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание. Хранить в холодильнике и набирать крем специальной лопаточкой или шпателем. Можно наносить крем на влажную кожу, усиливая эффект увлажненности и временно уменьшая жирность кожи.

Условия хранения: в холодильнике ок. 6 месяцев с даты сотворения; при хранении в помещении срок годности уменьшается!
данный состав сотворен 07.02.15г.

Немає коментарів:

Дописати коментар