20 лют. 2015 р.

Масло для ногтей "Мультивитаминный коктейль"

Активная масляно-витаминная смесь решает основные проблемы кожи рук и ногтевой пластины, рекомендуется как до так и после сеанса маникюра, придает здоровый вид кутикулам, смягчает, заживляет, тонизирует кожу вокруг ногтей, подпитывая витаминами и микроэлементами и оживляя ногтевую пластину.
Регулярное использование такого масла позволит поддерживать здоровый вид маникюра, освежит сухую кожу вокруг ногтей, сохранит кутикулы мягкими, эластичными и увлажненными, без заусениц.
Является высококонцентрированным средством экстренного восстановления здоровья кожи рук и ногтей. Содержит максимальный процент ввода витаминов, активов и эфирных масел.
Смесь имеет масляную легкую текстуру, благодаря чему очень экономна в расходе и даже тонкого слоя нанесения хватит для ее полноценного лечебного воздействия.

Рекомендации к применению:
   Нанести масло тонким слоем на очищенную кожу рук и ногтевую пластину (при лечении желательно снимать лак с ногтей, чтобы не создавать лишнего барьера между ногтевой пластиной), оставить желательно на 20-30 мин. до полного впитывания. Масло можно втирать в кожу и ногтевую пластину или наносить перед сном и оставлять на ночь. Смывание не требуется. Максимальное время экспозиции не ограничено.
   Для достижения быстрого максимального эффекта используйте смесь ежедневно.
   Масло также можно наносить по необходимости точечно на сухие или огрубевшие участки, требующие смягчения и питания (мозоли, пятки, локти и т.п.).

Состав:
   базовые масла: миндальное, мацерат пряностей и специй на оливковом масле, авокадо, зародышей пшеницы, жожоба, кунжутное, рисовое, абрикосовых и виноградных косточек, черного тмина;
   масляные концентраты овса и пшеницы (по 2%),
   СО2 экстракты крапивы, розмарина, киви (по 1,5%);
   маслорастворимые витамины Е, А, F (по 2%);
   эфирные масла розмарина, эвкалипта, иланг-иланга, лимона, апельсина, герани, чайного дерева, вербены лимонной, мяты, лиммета, литсеи;
   янтарная кислота;
   кетон малины;
   консервант.
По желанию можно ввести в состав ланолин, ментол.

Данная смесь изготовлена на февральское новолуние - "посажено" зернышко позитивных планов на усиление активности ингредиентов во благо и в пользу!

Срок годности смеси: 1 год.

Основные направления действия маски:
  • глубоко питает сухую кожу пальцев, устраняет причины заусенец и потрескивания кожи вокруг ногтя; заживляет и увеличивает защитные свойства кожного покрова, стимулирует процессы обновления - регенерации кожи, улучшает кровоснабжение, обладает ранозаживляющими свойствами, успокаивает поврежденную, раздраженную и обветренную кожу;
  • размягчает кутикулу, оздоравливает и укрепляет, ускоряя рост ногтей.
  • благодаря высокому содержанию витаминов и антиоксидантов, борется с пигментацией кожи, с расслоением ногтевой пластины.

Немає коментарів:

Дописати коментар