24 трав. 2014 р.

Массажная смесь "Tonic herbal oil"

Тонизирующая массажная смесь из базовых (97%) и эфирных (3%) масел полностью натуральна и универсальна - подходит для всех типов кожи и различных массажных техник. Легко распределяется, не оставляет ощущения липкости и тяжести на коже. Особенно хорошо оживляет сухую и шелушащуюся кожу.

Массаж помогает снять симптомы переутомления и нервного истощения, поддерживает тонус мышц, хорошее расположение духа и отличное самочувствие, обеспечивая полную релаксацию и делая массаж максимально эффективным. Изысканная эфирная смесь благотворно действует на организм, гармонизируя, восстанавливая силы, укрепляя иммунитет.


СОСТАВ:
базовые масла - кунжутное, миндальное, макадамии, виноградных косточек, абрикосовых косточек, ростков пшеницы, хлопковое, календулы;
эфирные масла - апельсин, эвкалипт, пихта, розового дерева, роза, сандал, беграмот, шалфей мускатный, мелисса, розмарин, лайм, чабрец, гвоздика, миндаль.


ДЕЙСТВИЕ:
Выравнивает, тонизирует, регенерирует, освежает и облагораживает кожу.  Повышает мышечный тонус и упругость кожи, улучшает лимфо- и кровоток, стимулирует обменные процессы, оказывает противоотечное действие, способствует укреплению сосудов и выведению из тканей токсинов и шлаков, смягчает, устраняет шелушение и раздражения.
Наполняет энергией. Нормализует работу нервной системы. Устраняет переутомление, головную боль, напряженность, беспокойство, бессонницу, депрессию.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Перед нанесением на кожу немного подогреть (в небольшой емкости на водяной бане или хотя бы согреть в ладонях).
Наносить на кожу массажными движениями.

Дополнительное применение: Можно использовать в качестве обычного средства для ухода за кожей тела, эффективно при рубцах, стриях. Укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы, помогает в борьбе с перхотью и выпадением волос. Применяется для укрепления и полировки ногтей.  Устраняет опрелости у младенцев (при отсутствии аллергии к компонентам смеси).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
 Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов масла. Соблюдать осторожность при беременности и эпилепсии.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Плотно закрытым в темном месте.
При комнатной температуре - желательно использовать в течение 6-7 месяцев.
При хранении в холодильнике - 1 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар