19 черв. 2012 р.

Масляная смесь "Регенерация + камфара".

Данный продукт - это экстренная помощь уставшим, натруженным, гиперчувствительным  коже и мышцам - стимулирует кровообращение и обмен веществ,  устраняет отечность и шелушение, способствует регенерации и заживлению кожи после травм и воспалений, оказывает антиоксидантное, тонизирующее действие.
Подобные составы могут применяться как для массажа для общего ухода за телом.
Эта смесь используется как профилактическое, легкое лечебное массажное средство - при усталости в ногах и легкой отечности после трудового дня, при мышечной боли от долгой ходьбы или занятий спортом, для снятия напряжения в области шеи и спины, при болях в суставах. Оно также хорошо подходит  при простудах: смесь наносить на грудную клетку, шею и вокруг носа.

Состав: базовые масла (тут: масло жожоба, миндальное и оливковое), камфора, витамины А и Е, смесь эфирных масел (тут: розмариновое, мускатное, эвкалиптовое, кедровое, чайного дерева, вербены, лаванды).
Такое сочетание масляных смесей, витаминов и эфирных масел имеет усиленное и комбинированное действие – лимфодренажное, противовоспалительное, антистрессовое, в целом повышая полезный эффект от массажа практически в два раза.
Для кожи очень важны витамины А и Е, помогающие коже сохранять увлажненность, эластичность, упругость, усиливает способность регенерации и защитные функции. 


Применение: Наносить легкими массажными растирающими и разминающими движениями.

Хранить в плотно закрытой ёмкости в темном прохладном месте!

P.S. Для любителей экстрима и "холодящих" смесей - очень рекомендую рассмотреть масляные смеси в состав которых входит ментол и мята: и приятно и полезно! Особенно летом!


Немає коментарів:

Дописати коментар