24 січ. 2011 р.

Пралине для ванн "Какао со сливками" из серии "шоколадно-ванильные соблазны"

Пралине для ванн - это настоящее баловство для кожи и абсолютный релакс при принятии ванн!
Масла питают и наполняют кожу натуральностями и полезностями, а ароматы уносят в мир грез!

Состав: какао-масло, карите/ши, манго, пальмоядровое, миндальное, авокадо, полисорбат-80, сухое молоко, тертое какао (по желанию всегда можно и нужно добавить питательных ингредиентов (мёд, экстракты трав, молотые травы, имбирь, корица и и.д.) и ароматов под настроение (стандартно э/м корицы и грейпфрута).
Способ применения: наполнить ванну, бросив несколько пралинешек, погрузить туда тело, расслабиться и впитать кожей полезности. После ванны желательно не вытираться, а слегка промокнуть кожу и СИЯТЬ!!!
В состав можно добавить по вкусу любимые ароматные эфирочки, молотые травы и пряности и прочие приятности и полезности))) Стараемся пробовать разнообразные комбинации.
Иногда люблю делать наборы пралине для ванн, упакованные в коробках из-под любимых конфет - получается эстетично и сюрпризно!

1 коментар:

  1. Обожаю принимать ванны с полезностями для кожи и непременно благоухающие чем-нибудь любимым! С пралине ванна получается молочно-масляная, но масло ощущается кожей как нежнейшая вуаль!
    Может немного романтичное описание впечатлений, но это так и есть - от каждой процедуры получать максимальное удовольствие)))

    ВідповістиВидалити