23 жовт. 2018 р.

Гидрофильная масляная смесь «Clęănsing făcę õil»

Гидрофильная масляная смесь
«Clęănsing făcę õil»
для очищения кожи и снятия макияжа

Это прекрасное натуральное средство для очищения кожи лица и снятия макияжа - эффективно и деликатно очищает нежную кожу,  не пересушивая её, а также эффективно ухаживает – питает, смягчает, тонизирует, защищает и даже увлажняет. Гидрофильное (водорастворимое) масло при контакте с водой превращается в легкое молочко. Подходит для бережного и глубокого очищения кожи любого типа - даже для нежной и чувствительной. Хорошо справляется со снятием макияжа даже с водостойким эффектом. Содержит ингредиенты, обладающие очищающим, заживляющим, противовоспалительным, пороочищающим действием.

Состав: базовые масла - миндальное, макадамии, авокадо, зародышей пшеницы, виноградных косточек, облепихи, оливковое, оливковый полисорбат; активные добавки: салициловая кислота, масляные экстракты розмарина, лаванды; витамин Е, кетон малины;
эфирные масла — лаванды, герани, мелиссы, чайного дерева.
Способ применения:
Перед применением встряхнуть флакон до образования однородной массы.
На слегка смоченный ватный диск нанести небольшое количество смеси, протереть кожу, уделяя внимание проблемным зонам, а затем смыть большим количеством воды.
Или наносить на сухое лицо, круговыми движениями, помассировав 1-2 минуты. Ополоснуть водой.
Конкретно для демакияжа глаз - на ватный диск нанести небольшое количество смеси (можно с водой), очистить от косметики область вокруг глаз и ополоснуть водой.
При обработке области вокруг глаз избегайте попадания смеси в глаз, а если чувствуете, что пощипывает или печет, тщательно ополосните водой.
Рекомендации:
1. После применения гидрофильного масла желательно протереть лицо тоником и/или нанести крем.
2. Хранить при комнатной температуре можно 5-6 месяцев. Срок годности смеси 1 года - при условии хранения в холодильнике.
3. Не рекомендуется использовать вместе с промышленными пенящимися средствами, которые нарушают гидролипидный слой кожи, это сделает бесполезным использование гидрофильного масла.
Не применять перед выходом на солнце.

Немає коментарів:

Дописати коментар