7 квіт. 2018 р.

Сыворотка от морщин c гиалуроновыми кислотами

Гель-сыворотка «Hyaluronic acîd skîn-cõcktąîl» - из серии "Hâppy skin" - для нанесения на проблемные зоны в местах скопления морщин.
Гелеобразная сыворотка с выраженным подтягивающим, тонизирующим, "противо-морщинным" эффектом - нежное, но мощное средство для для ежедневного спец.ухода за проблемными зонами кожи лица, требующими разглаживания, усиленного питания и ухода (область вокруг глаз, носогубные складки, лобные морщинки). Содержит миорелаксанты, а также ин­гредиенты актив­но увлажняющие, проникающие вглубь кожных слоев, регенерирую­щие и подтягивающие кожу, способствующие улучшению упруго­сти, эластичности, цвета, формирует на поверхности кожи подтягивающую пленку, которая дает эффект лифтинга, усиливает обновление клеток кожи, улучшает процессы восстановления эпидермиса, заполняет и разглаживает мелкие морщинки, поддерживает водный баланс кожи, тонизирует, витаминизирует. Гель может быть использован в проблемных зонах как основа под дальнейшее нанесение макияжа, так и самостоятельно.
Состав:
серебряная вода, гидролат черники;
Фуко-гель, глюконолактон; увлажняющий комплекс НУФ;
активы гиалуроновая кислота высокомолекулярная и низкомолекулярная, COVA B TROX (2%), Matrixyl®3000 (1%), MATRIXYL®synthe'6 (1%), Collaxyl (1%), Rigin (1%), масла примулы вечерней, кофе,и облепихи; экстракты зеленного чая, черники, ванили, гинкго-билоба, арабиногалактан лиственницы сибирской; комплекс СО2 дренажный, комплекс СО2 омолаживающий; витамины А, Е; витамин С (стабильный); олеиновая кислота; органический консервант Germall® Plus; ментол; эфирные масла ромашки, герани, пачули, сандала, ванили.
Рекомендации:
На проблемные области скопления морщинок нанести несколько капель сыворотки, легко и быстро распределить по поверхности кожи и оставить для впитывания. Наносить сыворотку 1-2 раза в день. В местах повреждений кожи возможно легкое пощипывание. Избегать попадания в глаза.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕМНОГО ВЗБОЛТАТЬ.
Срок годности: 5-6 месяцев.
Желательно хранить в холодильнике.

Немає коментарів:

Дописати коментар