21 квіт. 2018 р.

Масло для живота

Масло для живота с сакральным действием
«Şåcrål Bêlly Õil»

Полностью натуральная смесь масел и экстрактов. Подходит для всех типов кожи. Легко распределяется, не оставляет ощущения липкости и тяжести на коже. Подходит для кожи лица, тела и волос.


ДЕЙСТВИЕ: Обладает регенерирующим, тонизирующим и антиоксидантным свойствами, питает, увлажняет, предотвращая излишнюю потерю влаги, улучшает эластичность и упругость, выравнивает,  придавая коже шелковистость и нежность, оживляя кожу и помогая поддерживать свежий, здоровый вид.
В комплексе с бережным массажем улучшает лимфо- и кровоток, стимулирует обменные процессы, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие, а также смягчает, устраняет шелушение и раздражения.
Аромакомпозиция - наполняет покоем, нормализует работу нервной системы, устраняет переутомление, головную боль, напряженность, беспокойство.

Заземляющее масло, напитанное силой даров природы и добрых пожеланий. Для поддерживающей нежной и тихой заботы о себе, о своей коже, о животе, для слушания себя, для успокоения внешнего и погружения внутрь. Защищает и очищает мысли и тело, помогает отпустить отжившее, открыться и принять свою женскую природу, заполняя внутренности души и тела вниманием, чуткостью и заботой.
Создай атмосферу. Свечи. Расслабление. Чувствование себя. Дыхание Животом. Молитва Животом. Глубоко и спокойно.

СОСТАВ: настой боровой матки, зимолюбки и грушанки на миндальном масле, настой ароматнейшей ванили на масле макадамии, мацерат лаванды на масле жожоба, мацерат амлы на масле макадамии, мацерат зверобоя и календулы на оливковом EV масле, масла абрикосовых и виноградных косточек, облепиховое, авокадо, энотеры, шиповника, таману, чаульмугры, кокоса; пудры смол ладана и мирры; СО2 экстракты каштана, примулы и зеленого чая; масло "Амбра", кетон малины, альфа-липойевая кислота, а также смесь эфирных масел (сандал, ваниль, лаванда, герань, апельсин, кедр, нероли, иланг-иланг, чайное дерево, литсея).

РЕКОМЕНДАЦИИ: Перед применением немного взболтать и перед нанесением на кожу желательно хотя бы просто согреть в ладонях.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Плотно закрытым в темном месте. При комнатной температуре - желательно использовать в течение 6 месяцев. При хранении в холодильнике - 1 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар