10 лют. 2018 р.

Гидрофильное очищающее масло

Гидрофильная масляная смесь «Сlèan-õil fõr happy-bõdy» для очищения кожи.
 Это прекрасное натуральное средство - настоящий подарок для обладателей нежной и чувствительной кожи тела - очень деликатно очищает кожу, не пересушивая её, а также эффективно ухаживает – питает, смягчает, тонизирует, защищает и способствует сохранению увлажненности. Гидрофильное масло позволяет нейтрализовать иссушающее и раздражающее воздействие воды и обеспечить коже тела бережное очищение, уход и питание. Подходит для кожи любого типа - даже для нежной и чувствительной.
Также подходит для умывания лица и для интимной гигиены. Гидрофильное (водорастворимое) масло при контакте с водой превращается в легкое, нежное молочко, которое обволакивает и мягко очищает кожу. Легко смывается водой, оставляя кожу мягкой и нежной, успокаивая и подпитывая её.

СОСТАВ: масла миндальное, касторовое, макадамии, авокадо, виноградных косточек, облепихи, оливковое, оливковый полисорбат; масляные экстракты розмарина, лаванды; витамин Е; аромакомпозиция: косметическая отдушка /США/, эфирные масла - по желанию (тут: кедр, литсея кубеба, сладкий апельсин, бергамот, корица, мята, розмарин).
РЕКОМЕНДАЦИИ: Перед применением немного встряхнуть флакон до образования однородной массы, небольшое количество смеси нанести на мокрое тело, мягкими движениями "размылить", помассировать кожу и ополоснуть водой.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: При комнатной температуре - 6-7 месяцев.
При хранении в холодильнике - 1 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар