10 лют. 2018 р.

Любимый всеми крем "Детский с лавандой"

Натуральный питательный детский крем
«Şwèet bâbÿ»

Универсальный гипоаллергенный питательный крем с мягкой текстурой — обеспечивает питание и защиту с дополнительным увлажняющим, успокаивающим, заживляющим и противовоспалительным действием, способствующим восстановлению и поддержанию кожного иммунитета и снимающий шелушения и раздражения. Рекомендуется для детской кожи. Взрослые тоже оценят мягкость своей кожи после этого крема. Состав подобран таким образом, чтобы максимально использовать полезность компонентов, питающих, защищающих, увлажняющих чувствительную, нежную кожу и снизить раздражающие реакции окружающей среды.

Текстура нежная, консистенция густая, впитывание среднее.
Более активное впитывание, а также равномерное и тонкое распределение достигается нанесением крема на влажную кожу или смоченными в воде ладонями.
Подходит как малышам так и их близким - чудесный крем для ухода за кожей всего тела, особенно в качестве питательной маски для сухой кожи)

Состав: подготовленная серебряная вода;
масла: оливковое, какао, авокадо, ши, миндальное, касторовое; оливковый эмульгатор; ланолин (1,5%), пчелиный воск (1%);
пантенол, концентрат алоэ-вера, экстракт облепихи, глюконолактон, альгинат натрия, арабиногалактан лиственницы сибирской, мочевина косметическая, молочная кислота, экстракт кониак-маннан, аллантоин, витамин Е, органический консервант Germall® Plus, эфирное масло лаванды.

Наносить на чистую кожу всей поверхности тела, включая щечки, стопы, ладошки.
Срок хранения 5-6 месяцев в холодильнике, при комнатной температуре срок хранения сокращается.

Данный состав изготовлен 11.11.17.

Немає коментарів:

Дописати коментар