13 груд. 2017 р.

Гидрофильные масляные смеси

...и снова - про гидрофильное масло!
Это прекрасное натуральное средство очень эффективно и деликатно очищает кожу, не пересушивая её, а также эффективно ухаживает – питает, смягчает, тонизирует, защищает и способствует сохранению увлажненности. Гидрофильное масло позволяет нейтрализовать иссушающее и раздражающее воздействие воды и обеспечить коже тела бережное очищение, уход и питание. Это настоящий подарок для обладателей нежной и чувствительной кожи тела.
Ранее я уже писала о данном виде очищения ТУТ  и  ТУТ.

Гидрофильное (водорастворимое) масло при контакте с водой превращается в легкое, нежное молочко, которое обволакивает и мягко очищает кожу. Легко смывается водой, оставляя кожу мягкой и нежной, успокаивая и подпитывая её.  Хоть продукт и достаточно необычный как для мытья, но, поверьте, если вы к нему найдёте подход и применение - восторг вам обеспечен!
Это:
- и средство для ежедневного умывания, снятия макияжа, сочетающее в себе и хорошее очищение и отличное питание кожи;
- и прекрасное средство для интимной гигиены, бережно очищающее и оказывающее антибактериальное действие,
- и отличное средство для купания - для нежнейшего очищения кожи всего тела - особенно незаменимое при сухой коже, а также для мытья после моря или бассейна!  Как правило, после пользования смесью, крем коже уже не требуется. После масла кожа бархатистая, гладенькая, нежная и увлажнённая, раздражений нет!

Что с ним делать? Как применять? Да проще простого: немного встряхнуть флакон до образования однородной массы и два варианта:
1. налить немного средства на ладонь и  нанести на мокрую кожу (лица, тела), мягкими движениями "размылить", помассировать кожу и ополоснуть водой;
2. налить прямо в ладонь или на ватный диск, затем добавьте несколько капель воды и - масло превратится в молочко, которым следует мыться, умываться и снимать макияж - остатки гидрофильного молочка смыть водой.

Сама пользуюсь постоянно и хвалить его могу бесконечно!

В наличии на данный момент есть 2 вида смесей для разных видов кожи.
Возможны различные ароматы - как смеси эфирных масел, так и парфюмерные масла.

Всем сияющей кожи и ароматных омовений!

Немає коментарів:

Дописати коментар