20 груд. 2015 р.

мыло из серии "Алхимия" «Čîțíŋìťǻș»

Натуральное мыло ручной работы
из серии "Алхимия" - «Čîțíŋìťǻș»

Шаманское туалетное мыло, обогащенное нежностью шелка и силой трав, заряженное позитивными пожеланиями - бережно и нежно очищает кожу, сообщая клеткам энергию и улучшая обменные процессы. Для ежедневного использования в очищающем уходе за кожей всего тела с легким антибактериальным и противовоспалительным действием; тонизирует и освежает. С нежной, мягкой пенкой, ароматно-вкусное. Подходит для ежедневного применения при мытье тела, рук, ног, для интимной гигиены, а также можно использовать для очищения Т-зоны лица.
Поддерживает защитный кожный баланс.
Подходит для веганов.


Основной состав: подготовленная талая вода, омыленные масла: оливковое, кокосовое, касторовое, пальмовое, мацерат календулы и полыни на подсолнечном масле, пальмоядровое, ши (карите), мацерат зверобоя на кукурузном масле, пчелиный воск, шелковые волокна.
Состав обогащен: маслами авокадо, ши, облепиховым маслом, глицерином, цитратом натрия (1,5%), молочной кислотой (0,5%), пудрами куркумы и хна; тинктурой трав (вереск, мята, розмарин, календула, ромашка), настой смол мирры и ладана, тонизирующей смесью эфирных масел (апельсин, бергамот, грейпфрут, миндаль, пачули, мята, лемонграсс, цитронелла, литсея, кедр, чабрец).

Хранить мыло в сухом месте.
Сотворено с любовью и заботой 22.11.15.
Готово к применению.
Стоимость этого мыла - 50 грн. кусочек
Наличие - уточняйте)

И верьте: это мыло превращает всё в золото!

Немає коментарів:

Дописати коментар