22 груд. 2015 р.

Твердый масляный гидрофильный* крем-плитка «Čhrisţmǻs mirǻcļes»


Изысканное ароматное баловство для кожи  - масляный гидрофильный* крем в форме твердой плитки - подходит для ухода как за кожей лица, так и всего тела - с тонизирующим эффектом, тающий от тепла кожи, дарящий нежное прикосновение, приятные ощущения и вкусно-теплый умиротворяющий и чарующий аромат. Полностью натуральный состав бережно питает и заботливо ухаживает, увлажняя, очищая, смягчая, заживляя и защищая кожу всего тела.

Гидрофильный* - водорастворимый - при соприкосновении с водой гидрофильная плитка превращается в нежнейшее молочко, которое не только бережно очищает кожу, но и активно за ней ухаживает подобно крему, именно из-за этого свойства гидрофильные кремы являются прекрасным увлажняющим и очищающим средством. 

Использование - "2 в 1" - как питательная крем-маска, и как прекрасное натуральное очищающее средство, после которого в дополнительном нанесении крема просто нет необходимости!


Гидрофильная* плитка имеет очень интересные свойства. Она хорошо справляется как с очищением, матируя кожу и стягивая поры, так и с питанием и защитой кожи. Если есть воспаления, то она хорошо их подсушивает и стягивает. При этом она совершенно не пересушивает кожу, а наоборот делает ее гладкой и увлажненной. Косметические базовые и эфирные масла в совокупности с активными добавками (экстракты, камфара, ментол, тимол, витамины) дают двойной эффект, что не может не радовать.
Гидрофильная* плитка подходит для ухода как за кожей лица, так и тела. При контакте с водой продукт превращается в сливочную субстанцию, которую мы и наносим на кожу. После того как мы нанесли и смыли получившееся молочко, на коже первоначально остается ощущение маслянистости. Дайте коже впитать всё, что ей нужно и уже через минуту-другую, это чувство проходит и остается только гладкая, нежная кожа.

Состав: ароматные масла какао и кокоса н/р, масла ши (карите), манго, абрикосовых косточек, кунжутное, облепиховое, миндальное, макадамии; эмульсионный воск, пчелиный воск; масляные экстракты розмарина, лаванды; воск розы; лецитин; полисорбат-80; ароматнейший экстракт ванили бурбон, витамин Е (токоферол), камфара, ментол, композиция эфирных масел (розовое дерево, пачули, корица, лаванда, апельсин, литсея.

Применение: немного помылить в мокрых руках или нанести непосредственно на мокрую кожу, получившееся молочко с легким массажем распределить по поверхности, дать впитаться, ополоснуть.
Например:
  - при принятии душа или ванны пройтись плиточкой по всему телу, легко нанося питательную масляную смесь, помассировать ладонями, смыть излишки теплой водой и, слегка промокнув кожу или вообще не вытираясь - сиять и снаружи, и внутри!
  - можно использовать для смывания косметики с лица и тела, нанеся на кожу или влажную салфетку, бережно протереть и смыть,
  - как крем-маску для лица, наносить непременно на мокрую кожу, чуть массируя, остатки промокнуть,
  - использовать как питательный, защитный крем для рук/стоп, предварительно смочив кожу, помассировать и дать впитаться.
Кожа после таких процедур упругая, нежная и эластичная и вкусная)))

Хранение: в холодильнике — 1 год.
В тепле плитка немного размягчается.
Перед первым применением легко отделить бумажный декор от масляной плиточки.
При применении хранить в сухом, холодном месте - без контакта с водой.

Стоимость данного состава - 45г - 60грн.

Немає коментарів:

Дописати коментар