13 бер. 2013 р.

Мыло "Чайное яблочко" и "Пряный миндаль"

Натуральное мыло «Чайное яблочко» и "Пряный миндаль" - с экстрактом зеленого чая
Нежное и ароматное косметическое мыло — универсальное, для всех типов кожи, прекрасно подходит для мытья тела, а также рекомендуется для ухода за областью лица с нормальной и жирной кожей. Поддерживает защитный кожный баланс, смягчает, бережно очищает, с кремообразной нежной пенкой.

Основной состав: омыленные масла: оливковое (50%), кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, кукурузное; водный раствор, содержащий молочную кислоту (1%), лимонную кислоту (2%) и морскую соль (1%).
Состав обогащен: маслами ши, виноградных косточек, рисовых отрубей;  глицерином, глицином (1%), экстрактом зеленого чая (1% от общей массы в темном слое), смесью эфирных масел (апельсин, миндаль, мускатный орех, корица, иланг-иланг, пальмароза, анис).

Без искусственных красителей и ароматизаторов.

1 коментар:

  1. Дорогая Таточка! Очередной раз спасибо тебе за твои золотые ручки, которые готовят такое замечательное и полезное мылко!!!
    Мы уже просто не можем без твоего "Чайного яблочка". Доченька требует только его и не разрешает больше никому его трогать (ну, разве-что только мне ;) )!

    ВідповістиВидалити