13 бер. 2013 р.

Мыло "Дегтярное"

Снова и снова: лечебно-профилактическое мыло с березовым дегтем!
Уникальное по своему составу и свойствам мыло с березовым дегтем - очищает кожу, борется с воспалительными процессами и кожными грибками, являясь прекрасным антисептиком с антибактериальным, противовоспалительным, заживляющим действием.
Замечательно ухаживает, смывая и грязь, и запахи! 
Рекомендуется для профилактики кожных проблем, при угревой сыпи, воспалениях, высыпаниях, перхоти, легких раздражениях и как скорая помощь для активного очищения и антибактериальной первичной обработки.
Подходит для ежедневного применения: для мытья рук, ног, тела, жирной Т-образной зоны лица, возможно применение для интимной гигиены, а также в качестве шампуневого лечебного мыла нормальных и жирных волос.

 
Основной состав: омыленные масла: оливковое, кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, кукурузное; водный раствор, содержащий молочную кислоту (1%), лимонную кислоту (2%) и морскую соль (1%).
Состав обогащен: маслами ши, виноградных косточек, рисовых отрубей, березовым дегтем (5%), глицерином, глицином (1%), смесью эфирных масел (мята, чайное дерево, розмарин).

Без искусственных красителей и ароматизаторов )))

Немає коментарів:

Дописати коментар