19 лист. 2012 р.

Натуральный масляный крем «Храбрый защитник» из серии «Мамина забота»

Нежнейший масляный крем-мазь - содержит большое количество питательных, уходовых масел и активных добавок — прекрасно питает кожу, смягчает, бережно ухаживает и защищает (от перепадов температуры, обветривания), снимает раздражение при обветренной коже, сухости, шершавости, смягчает при трещинах и ускоряет заживление (например, после удаления мозолей), прекрасно справляется с шелушением. Рекомендуется применять для мест, требующих особого ухода, питания и заботы (руки, ноги, щеки, локти, коленки). 
Для лучшей впитываемости наносить на влажную кожу. Если мешает излишняя жирность - через несколько минут можно удалить остатки салфеткой или тоником.
В морозную погоду наносить на открытые части тела в идеале за 15-20 минут до выхода. 

Для любителей активно погулять зимой: возьмите баночку с кремом с собой в карман — то губы смазать, то щеки-нос, то руки)))


Состав:  ароматный пчелиный воск, ланолин, масла: ши, авокадо, миндальное, рисовое, оливковый инфуз (лаванда, шиповник, череда, листья смородины и земляники), масляные экстракты овса, пшеницы, облепихи и календулы, норковое, жожоба, черного тмина, облепиховое масла, оливковый и миндальный воски; гидролаты лаванды и ромашки, пантенол, аллантоин, бетаин, тимол, экстракты лаванды и эхинацеи, витамины А и Е, церамиды риса, смесь эфирных масел (лаванда, роза, фенхель).
Стоимость данного состава: 50г - 35грн.

Этот густой крем с мягкой, сливочной текстурой станет одним из ваших любимых питательно-защитных кремов по уходу за кожей... 
как мамина забота... 
как особый ритуал, наполненный любовью к себе и к близким!
Использовать до следующей зимы (1 год). Если не используете - храните в холодильнике.

...и ещё раз... очередной...

 P.S. - всем "поставщикам" использованной и возвратной тары (баночек, бутылочек и пр. косметической посудки) - обещаю приятные бонусы, скидки или подарочки и огромную благодарность за участие в мероприятиях программы "Чистая планета"!
Уверена, что нечего выбрасывать то, что ещё можно активно применять в жизни, напр. тару из-под использованных кремов - её можно ещё много раз использовать по назначению, а не отправлять в мусор!
Продлим полезную жизнь любимым баночкам-бутылочкам и тем самым окажем посильный вклад в уменьшение выбрасываемого мусора! 

Я - "ЗА" чистую планету и рациональную экономию!

Немає коментарів:

Дописати коментар