29 вер. 2012 р.

Мыло "Дегтярное"

Лечебно-профилактическое мыло с березовым дегтем - уникальное по своему составу и свойствам мыло-антисептик — очищает кожу, борется с воспалительными процессами и кожными грибками, являясь прекрасным антисептиком с антибактериальным, противовоспалительным, заживляющим действием.
Замечательно ухаживает, смывая и грязь, и запах! 
Рекомендуется для профилактики кожных проблем, при угревой сыпи, воспалениях, высыпаниях, перхоти, легких раздражениях и как скорая помощь при порезах и других повреждениях кожного покрова - для очищения и антибактериальной первичной обработки.  
Подходит для ежедневного применения (мытье рук, ног, тела, жирной Т-образной зоны лица, для интимной гигиены), а также в качестве твердого шампуня для мытья темных или рыжих волос.
 
Основной состав: на отваре трав,  омыленные масла оливковое (50%), кокосовое, касторовое, пальмоядровое, пальмовое, кукурузное, глицерин.Состав обогащен: маслом ши (карите), рисовых отрубей, виноградных косточек; настоем лаванды, дубовой коры; березовым дегтем (4%), молочной кислотой (2%), ментолом(1%), эфирными маслами: корица, апельсин, лаванда, пачули, бергамот.

Балуйте себя!
Любите себя!
Будьте здоровы и счастливы!

Немає коментарів:

Дописати коментар