23 лип. 2012 р.

Кремообразный скраб для тела "Mix fruit and citrus"

Основная задача крем-скраба – избавить кожу от омертвевших клеток эпидермиса чтобы ей, "легче дышалось" - в результате улучшается кислородный обмен и кровообращение кожи, она становится гладкой и нежной. Сопутствующие, но немаловажные задачи: питание кожи с нормализующим кровообращение, смягчающим, тонизирующим и общим омолаживающим действием.
Крем-скраб "Фруктово-цитрусовый микс" очищает, смягчает, напитывает кожу активными веществами для поддержания её в чистом, упругом, сияющем виде!

Состав: масла: кокосовое, виноградной косточки, ши (каритэ), какао, пшеничных зародышей, глицериновый настой с цедрой цитрусового микса и облепихой, оливковый, миндальный и пчелиный воски; молотые виноградные косточки, рисовый крахмал, порошок плодов манго, цветочная пыльца, молотые цветы софоры, экстракт розы, смесь эфирных масел (апельсин, лайм, лиммет, пальмароза, бергамот, чайное дерево)
Применение: Нанести на влажную, чистую кожу и массировать круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам, активно очищая скрабящими частичками кожу от омертвевших клеток. Можно оставить на несколько минут на теле. Ополоснуть. Далее можно принять контрастный душ или промокнуть тело полотенцем. Применять 1-2 раз в неделю.
Частое использование скраба может привести к истончению защитного слоя кожи и нарушению ее водно-солевого баланса в связи с тем, что ускоряется испарение влаги с ее поверхности. 
Применять как самостоятельное средство или в комплексе уходовых средств для тела.

Немає коментарів:

Дописати коментар