30 черв. 2011 р.

Крем "Летний вечер"

Крем преимущественно для ухода за кожей ног и рук, которые постоянно находятся под активным воздействием окружающей среды, а также для участков тела с сухой и нормальной кожей, требующих питания и смягчения.
Крем с довольно густой, но прекрасно впитывающейся текстурой.

Для этого крема ставились следующие задачи:
смягчить и тонизировать кожу, придать ей здоровую упругость и эластичность, увлажнить и защитить от агрессивного воздействия - особенно в летнее время.
Базовые густые масла - основа приятной кремовой плотности и источник питательных веществ, небольшое количество жидких масел, обогащенных свойствами трав и пряностей, способствуют повышению эластичности кожи, поддержания тонуса.  Увлажняюще-успокаивающие компоненты препятствуют потере влаги в клетках кожи, тонизируют и, собственно, увлажняют кожный покров, снимают шелушение и раздражение. Также в составе содержатся питательные и смягчающе-отшелушивающие добавки, способствующие обновлению кожи и росту здоровых клеток, и противовоспалительные и защитные компоненты, заживляющие кожу и усиливающие кожный иммунитет.

Крем приготовлен на гидролате полыни и смеси масел: ши (каритэ), кокоса, касторки, инфуза трав на оливковом масле (фенхель, розмарин, лавр, кардамон, душистый перец) с добавлением глицерина, ланолина и воска туберозы,  содержит кофеин, бетаин, молочную кислоту, карбамид, ментол, масляные витамины А и Е, экстракты каштана конского, спирулины, брокколи; настойки  имбиря, алоэ, хлорофиллипта, прополиса, эфирные масла лаванды, розмарина, мяты, чайного дерева, апельсина.

Рекомендации: наносить на влажную кожу с легким массажем; проводить регулярные пилинги огрубевших участков кожи.
Срок годности данного крема - до янв. 2012г.
Хранить любой крем рекомендуем в холодильнике.

Немає коментарів:

Дописати коментар