16 трав. 2011 р.

Мыло "Пьяная вишня в шоколаде"


Мыло для приятного мытья и хорошего настроения с теплым ароматом шоколада и кофе с легкими нотками чайной розы и чайного дерева - развеет плохое настроение и сделает жизнь ярче.
Нежное по уходовости мыло с пышной шелковистой пеной, мягко и бережно очищает кожу, не пересушивая, обладает смягчающими и увлажняющими свойствами с легким успокаивающим, антисептическим и противовоспалительным действием, обогащено целебным действием натурального ароматного кускового какао, пряностей и трав.
Прекрасно подходит для ежедневного применения: мытье рук, ног, тела, для интимной гигиены, в качестве разовых процедур по очистке жирной Т-образной зоны лица.
Состав: омыленные масла кокосовое, оливковое, пальмовое, рисовых отрубей, касторовое, горчичное, ши (каритэ), какао; отвары и настои натурального кофе, пряностей и трав, вино, эфирные масла.

Мыло сварено на отваре крепкого сортового кофе и куркумой, корицей и имбирем, на белом мускатном вине с добавлением лимонной кислоты (для усиления эффекта кондиционирования и смягчения). Состав обогащен маслами ши (каритэ), какао и рисовых отрубей, а также натуральным тертым какао, эфирными маслами кофе, корицы, ванили, лемонграсса, спиртовыми настойками прополиса, боярышника и цедры грейпфрута, лимона и лайма.
За счет такого обогащения мыло имеет хорошие противовоспалительные, антиоксидантные и регенерирующие качества, а также свойства, помогающие сохранить коже подтянутость, увлажненность, мягкость и нежность.
Из-за специфики состава при хранении на мыле возможно образование тонкого пудренно-белёсого налета  - это своего рода защитный слой, который при первом же соприкосновении с водой уходит - он совершенно безопасен, но, соглашусь, что возможно не очень эстетичен.
Даже на пром. мыле иногда наблюдается такое явление))) Так что смело храните дальше, а лучше используйте!
Без искусственных красителей и ароматизаторов.
Сотворено в атмосфере оптимизма и позитивных эмоций.

1 коментар:

  1. дада да !!! шоколад как раз уже в тему))) скоро холода наступят и всем захочется шоколада и корицы))) надо делать)) ням ням)))

    ВідповістиВидалити