3 черв. 2021 р.

Масло для живота з сакральною дією «Şåcrål Bêlly Õil»

 Масло для живота с сакральным действием
«Şåcrål Bêlly Õil» 

Натуральная смесь огромного количества масел, экстрактов, растительных компонентов и душевной магии. Сокровище для кожи для нанесения на тело. Подходит для всех типов кожи. Легко распределяется, не оставляет ощущения липкости и тяжести на коже. Имеет легкий пудровый осадок за счет добавления натуральных смол и пудр, поэтому рекомендуется взбалтывание до однородности перед применением.


Физическое действие на кожу: хорошо питает, тонизирует, регенерирует, смягчает, освежает и облагораживает, повышает тонус и упругость кожи, в комплексе с бережным массажем улучшает лимфо- и кровоток, стимулирует обменные процессы, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие, а также устраняет всевозможные раздражения, шелушение.
Аромакомпозиция - направляет внимание на приятное, нормализует работу нервной системы, устраняет беспокойство, переутомление, боль, напряженность.
...не простая смесь... Усиленная дарами природы и силами женского круга. Для погружения в себя. Помогает прожить Боль. Полезна в дни физической боли, месячных. Заземляющее, напитанное силами природы и добрых пожеланий. Для поддерживающей нежной и тихой заботы о себе-любимой, для слушания себя, для успокоения и погружения внутрь. Защищает. Очищает мысли и тело. Помогает отпустить боль, открыться, принять, насладиться свей женской природой, заполнить внутренности души и тела слушаньем себя, вниманием, чуткостью, заботой, спокойствием, умиротворением.


СОСТАВ:
мацераты боровой матки, зимолюбки, грушанки на миндальном масле; ароматнейшей ванили на масле макадамии; лаванды, зверобоя и календулы на оливковом EV масле; масла виноградных, абикосовых, вишневых косточек, лавра, андиробы, шиповника, кокоса, конопли, зародышей пшеницы, жожоба, авокадо, мака, касторовое, облепиховое, кокоса; экстракты василька, календулы, тысячелистника, кофе; витамин Е; воск апельсина; кетон малины; альфа-липойевая кислота; пудры смол ладана, мирры и живица смерек; масло "Амбра"; смесь эфирных масел (розмарин, сандал, корица, франжипани, мирт, кедр, лаванда, иланг-иланг, вербена, душица, мандарин, апельсин, грейпфрут, мелисса, литсея, мускатный орех, нероли, миндаль, перуанский бальзам), кусочки камней (гранат и кварц), трава полыни. 

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Перед применением немного взболтать, мысленно активируя смесь для воздействия в пользу и во благо душе и телу))).

 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. 


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
При хранении закрытым и не на солнце: годность - 1 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар