5 лип. 2020 р.

Фитосмесь «Mâgic oil-mix «Ĥąррÿ Vǻginą»

Масляная фитосмесь для оздоровления внутреннего мира
«Mâgic oil-mix «Ĥąррÿ Vǻginą»

Натуральное средство на основе растительного сырья - вагинальная масляная смесь с комплексным действием, обусловленным активностью входящих в состав биологически активных веществ - ранозаживляющего, антисептического, противовоспалительного, бактерицидного, противогрибкового, а также регенерирующего, имуно-поддерживающего, обще-оздоравливающего действия.

Дивная активно-масляно-витаминная смесь насыщает слизистые оболочки витаминами, микроэлементами, силой натуральных, природных компонентов, позволяет поддер-живать здоровый внутренний мир, оживляя, оздоравливая, сохраняя слизистую эластичной, упругой, напитанной, увлажненной.
Если хотите в составе деготь - предупреждаю о его аромате. Но "внутри" он прекрасно работает - оттягивает "мусор" и наружу никак не пахнет.
Кроме того, смесь помогает при молочнице, геморрое и трещинах, а также могут оказать подручную помощью для местной обработки порезов, ран и воспалений кожи.

СОСТАВ:
масла черного тмина, чаульмугры, шиповника, облепихи; прополис, смесь липофильных экстрактов на горчичном масле (календулы, зверобоя, вероники, молочая, прострела, кувшинки желтой) и на миндальном масле (боровая матка, грушанка, зимолюбка, мята), 
деготь - по желанию;
маслорастворимые витамины А,Е; экстракты СО2 зародышей овса, пшеницы, пажитника; эфирная смесь (чайное дерево, ромашка, герань, бергамот, чабрец, ветивер).

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Перед применением взбалтывать.
Применять после вечерней гигиенической процедуры - вводится вагинально с особой нежностью (умеренно смочить ватный диск) - в любое время по потребности (за исключением дней месячных). У кого вопросы - спросите у меня лично: расскажу и покажу.

Во избежание аллергический реакций на компоненты, обратите внимание на состав. Если наблюдается нарастающее жжение или зуд, то данный состав свечей не подходит. Проведите на себе затест.
Срок хранения 1 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар