4 груд. 2014 р.

Мыло "Лавандовое"

Натуральное мыло ручной работы «Лавандовое»

Туалетное мыло с легким тонизирующим , противовоспалительным и антибактериальным действием, обогащенное целебным действием лаванды, а также масел авокадо, ши и какао, с добавлением цитрата натрия, молочной и амино- кислот для усиления эффекта увлажнения и кондиционирования. Универсальное - обеспечивает мягкое и бережное очищение и уход за кожей любого типа; подходит для ухода за областью лица (с нормальной и жирной кожей) и интимной гигиены, является хорошим средством по очищающему уходу за кожей тела. Поддерживает защитный кожный баланс.
Подходит для веганов.
С нежной, мягкой пенкой и лавандово-травяным ароматом.

Основной состав: отвар лаванды, огуречный сок, омыленные масла: оливковое (35%), кокосовое, касторовое, пальмовое, кукурузное, пальмоядровое, пчелиный воск.
Состав обогащен: по 5% масел авокадо, какао, ши; цитратом натрия (1%), молочной кислотой (0,5%), глицином (0,5%), тинктурой лаванды, вереска и зеленого чая, настой смол мирры и ладана, тонизирующей смесью эфирных масел (лаванда, розмарин, шалфей мускатный, кедр, чабрец, ромашка), молотые цветы лаванды, пудра активированного угля.

Сварено 29.11.2014г. ГС Готово к употреблению.
Хранить в сухом месте.

Без искусственных красителей и ароматизаторов.

Немає коментарів:

Дописати коментар