27 квіт. 2014 р.

Крем для лица "Розовый сад"

Это универсальный легкий крем для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и области вокруг глаз — как дневной, так и на ночь. Рекомендуется в качестве обще-восстановительного комплекса для нормальной кожи лица и комби-кожи, для сухой кожи возможно будет необходима дополнительная подпитка.
Крем ориентирован для использования в солнечное время года - состав подобран из компонентов, обладающих солнцезащитным действием.
Содержит ингредиенты, придающие коже упругость и эластичность, увлажняющие, тонизирующие, разглаживающие и усиливающие её защитные функции. Также содержит комплекс активных ингредиентов, способствующих восстановлению и поддержанию кожного иммунитета.


Состав: 
гидролат календулы;
базовые масла: абрикосовых косточек, виноградных косточек, календулы, жожоба, ши, бабассу, ароматного кокоса, кунжута, кукуи, манго, аргана, масляные экстракты овса и зародышей пшеницы; оливковый эмульгатор; комплекс злаковых протеинов "Аминофорс", церамиды риса, растительные экстракты: петрушки, эхинацеи, шиитаке (источник коэнзима Q-10), кониак-манане; аллантоин, пантенол, глюканолактон, витамины А,Е; консервант "Germal", эфирные масла кедра атласского, розы, розового дерева, жасмина.

Условия хранения: 
в холодильнике 5 месяцев с даты изготовления;
при хранении в помещении срок годности уменьшается!
Дата изготовления : 26.04.14.

Условия применения: 
На очищенное лицо легкими движениями нанести и распределить крем, дать несколько секунд на впитывание И СИЯТЬ!
Набирать крем из баночки рекомендуется чистой лопаточкой или шпателем.

Немає коментарів:

Дописати коментар