28 лип. 2013 р.

Крем для тела "Свежесть лета"

Натуральный крем ручной работы «Свежесть лета» универсальный жидкий освежающий крем для тела / ног / рук

Задачи этого крема: напитать, увлажнить, смягчить, защитить, успокоить, заживить, придать коже ухоженный, здоровый вид
и освежить легким касанием свежести — это всё в одном креме для ежедневного ухода за всем телом. Крем обладает антисептическим, противовоспалительным и заживляющим действием, снимает шелушения и раздражения, придает необходимый тонус. Крем богат активными компонентами и экстрактами растений, заряжающими кожу своими энергией и силой и прекрасно помогает коже сохранять её свежей, упругой и здоровой.

Состав:
гидролаты лаванды, розмарина и ромашки; масла авокадо, виноградных косточек, оливковое, пшеничных зародышей, ши, кокосовое, какао, эмульгатор, оливковый и миндальный воски, ланолин, глицерин, мочевина косметическая, бетаин, пантенол, аллантоин, настойка шалфея, ментол, камфора, вит. Е, молочная кислота; растительные экстракты: спирулины, эхинацеи, лаванды; глюканолактон, эфирная смесь (можжевельник, розмарин, чайное дерево, лаванда, апельсина); консервант «Germal».

Рекомендации к применению:
Нанести крем и легко распределить по поверхности кожи (лучше на вляжную кожу). Пользоваться в качестве основного ухода за телом, руками, стопами, локтями, коленками и пр. местами требующими усиленного ухода и защиты. В местах с поврежденной кожей возможно пощипывание.

Хранение:
в холодильнике - срок годности 5 месяцев с даты изготовления;

при комнатной температуре срок хранения сокращается.

Ощутите гладкость и мягкость Вашей кожи!
И пусть её коснется легкое дыхание свежести!

Немає коментарів:

Дописати коментар