12 груд. 2011 р.

Мыло "Тыквочка" из сери "Времена года"

Натуральное мыло ручной работы

из серии «Времена года» - «ОСЕНЬ»

«Тыквочка»

Это косметическое мыло, обеспечивающее нежное и бережное очищение и уход за кожей любого типа, даже детской, обогащено целебным действием тыквы и облепихи и прекрасно подходит для ежедневного применения (мытье рук, ног, тела, жирной Т-образной зоны лица, для интимной гигиены).
Его полюбит любая кожа от нежной-детской до капризной-уставшей.
Но давайте не будем думать о капризах и усталости кожи, потому что это мыло очень позитивное и... уютное! 
Приготовлено с огромной благодарностью Земле-матушке за её плодовитость и обильность!
Состав: омыленные масла оливковое, кокосовое, пальмоядровое, касторовое, пальмовое, кукурузное, ши (каритэ), масло какао, цитрат натрия и лактат натрия, отвар трав, вино, спиртовые настойки, мёд, эфирные масла.
Мыло сварено на отваре трав (зеленый чай и мята) и белом мускатном вине с добавлением лимонной и молочной кислот (для усиления эффекта увлажнения и кондиционирования).
Состав дополнительно обогащен: маслами ши (каритэ), облепиховым и хлорофиллиптовым; ВГЭ облепихи, настойкой из трав (мята, розмарин, фенхель, зверобой, анис) , а также прекрасной эфирной композицией масел: мяты, лемонграсса, ветивера, чайного дерева, ванили и кофе.
За счет такого обогащения мыло имеет дополнительные заживляющие, антибактериальные и противовоспалительные качества, а также свойства, помогающие сохранить коже увлажненность, мягкость и нежность.

Без искусственных красителей и ароматизаторов.
Сотворено в атмосфере гармонии и спокойствия.

1 коментар:

  1. какое замечательное мыло! Я сто лет не писала тебе коментариев! очень все полезнючее у тебя и настоящее-натуральное!!!

    ВідповістиВидалити